Pendentif artistique d'inspiration végétale en or jaune texturé retenant une tranche d'agate, bélière ouvrante Travail Français, monogrammé AVM Poinçon de maître, Sté C (Castor) H : 5 cm - l : 2,5 cm Pb : 11,80 g (18K-750/1000)