Lot n° 156

Bague en or jaune ajourée sertie au centre d'un diamant taille ancienne pesant env. 0,60 ct rehaussé de diamants taille ancienne et saphirs
TDD : 54
Pb : 7,65 g (18K-750/1000)

Estimation :
700 € / 900 €