Lot n° 158

Bague en platine et or corps fil en toi et moi à décor floral agrémentée de 2 diamants taille ancienne pesant env. 0,50 ct au total
Travail français
TDD : 50
Pb : 8,35 g (Or 18K-750/1000 & Platine-950/1000)

Estimation :
400 € / 600 €