Lot n° 171

Montre gousset en or jaune, cadran blanc, chiffres romains, le dos ciselé à décor d'émail noir (M)
Ø : 31 mm - Pb : 26,15 g
Accompagnée de sa clé remontoir en or jaune Pb : 1,77 g

Estimation :
150 € / 250 €