Lot n° 39

Clément MASSIER 1844-1917
Importante jardinière
A décor aquatique et son piètement figurant un héron en céramique émaillée à dominance vert émeraude
Signés et situés "MCM, Golfe Juan-A" pour chaque pièce
Hauteur totale : 100 cm

Estimation :
2 000 € / 2 500 €