Clément MASSIER 1844-1917 Importante jardinière A décor aquatique et son piètement figurant un héron en céramique émaillée à dominance vert émeraude Signés et situés "MCM, Golfe Juan-A" pour chaque pièce Hauteur totale : 100 cm