Lot n° 40

Augustin MOREAU 1822-1912
Nymphe à la Lyre
Bronze à patine brune, signé
"Mention hors concours-Médaille d'honneur"
Hauteur totale : 70 cm

Estimation :
1 800 € / 2 000 €