Paire de clips d'oreilles en or et argent à décor d'enroulement sertis de diamants taille 8/8 et de pierres rouges H : 2,5 cm - l : 1,5 cm Pb : 10,7 g (Or 18K-750/1000 & Argent-925/1000)