Lot n° 187

Bague tank en platine et or sertie au centre d'un diamant taille coussin pesant env. 0,65 ct épaulé de diamants taille ancienne (env. 0,40 ct)
TDD : 61
Pb : 21,20 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 1 800 €