Bague tank en platine et or sertie au centre d'un diamant taille coussin pesant env. 0,65 ct épaulé de diamants taille ancienne (env. 0,40 ct) TDD : 61 Pb : 21,20 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)