Lot n° 41

ROYAL DUX BOHEMIA, vers 1900
Importante paire de vases en porcelaine émaillée polychrome et rehauts or à décor de nymphes et de pampres de vignes
Hauteur : 80 cm

Estimation :
1 000 € / 1 200 €