Visuel lot : 197

Lot n° 197

Montre bijou d'époque cadran en platine ciselé serti de diamants taille ancienne et 8/8, mouvement mécanique (ne fonctionne pas), bracelet cordon terminé par un fermoir en métal
L : 16,6 cm
Pb : 9,80 g (Platine-950/1000)

Estimation :
200 € / 400 €