Lot n° 208

Lot comprenant :
- Une bague en or blanc sertie au centre d’un diamant taille ancienne épaulé de diamants taille rose
TDD : 48 Pb : 4,2 g (18K-750/1000)
- Une demi-alliance en platine sertie de diamants 8/8 - TDD : 47,75 - Pb : 3,04 g (18K-750/1000)

Estimation :
200 € / 400 €