Lot comprenant : - Une bague en or blanc sertie au centre d’un diamant taille ancienne épaulé de diamants taille rose TDD : 48 Pb : 4,2 g (18K-750/1000) - Une demi-alliance en platine sertie de diamants 8/8 - TDD : 47,75 - Pb : 3,04 g (18K-750/1000)