Élégant collier à transformation Chaîne corde en or blanc retenant un volumineux pendentif ajouré à décor floral entièrement serti de diamants 8/8 et taille brillant pour un total d'env. 4,50 cts (dont centre env. 1 ct de couleur estimée H/I et de pureté estimée VS) pouvant se désolidariser et se porter en broche
L : 36 cm - Retombée : 6,5 cm
D broche : 4,5 cm
Pb : 36,6 g (18K-750/1000)