Lot n° 224

LACLOCHE
Montre bijou de dame en platine et or, le cadran serti de diamants taille brillant et baguette d’excellent qualité pour un total d'env. 1,50 ct, mouvement mécanique (ne fonctionne pas), bracelet maille briquette articulé en or
Travail français signé J. Lacloche Paris
L : 16,3 cm
Pb : 21,95 g

Estimation :
900 € / 1 600 €