Lot n° 46

Jules mile SAINTIN 1829-1894
JEUNE FILLE ET SON LIVRE, 1885
Pastel signé et daté en bas à droite et dédicacé en bas à gauche
40 x 31

Estimation :
2 000 € / 2 500 €