Lot n° 246

Collier maille gourmette en or bicolore retenant un motif en forme de noeud serti de diamants taille brillant d’excellente qualité pour un total d’env. 1,8 ct
Travail Français, poinçon de maître AV
L : 42 cm
Pb : 103,85 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €