Lot n° 289

Bracelet en or jaune à pans coupés à ouverture latérale serti d'env. 1,20 ct de rubis calibrés et sublimé d'env. 3,50 cts de diamants de belle qualité
Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin)
D : 5,6 cm
Pb : 27,11 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 800 € / 3 800 €