Bracelet en or jaune à pans coupés à ouverture latérale serti d'env. 1,20 ct de rubis calibrés et sublimé d'env. 3,50 cts de diamants de belle qualité Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin) D : 5,6 cm Pb : 27,11 g (18K-750/1000)