Bague en or jaune sertie au centre d'un rubis en forme de cœur pesant env. 1,20 ct ceinturé de 3 rangées de diamants taille brillant pour env. 1 ct Travail français, poinçon de maître Sté FB TDD : 54 Pb : 4,93 g (18K-750/1000)