Lot n° 305

Belle bague à décor géométrique en or jaune pavée de diamants taille brillant de belle qualité pour env. 3 cts
Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin)
TDD : 56
Pb : 9,36 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €