Lot n° 316

Pendentif ciselé à décor d 'une fleur de lys retenu par une chaîne maille forçat en or jaune
? pendentif : 3 cm - L chaîne : 60 cm
Pb total : 20,15 g (18K-750/1000)

Estimation :
550 € / 850 €