Lot n° 343

Collier en or blanc, chaîne corde et motifs en fil torsadé retenant un pendant à décor floral articulé en pampille (pouvant se désolidariser), l'ensemble serti de diamants taille brillant pour un total d'env. 8,5 cts
L chaîne : 44 cm - D pendentif : 7,3 x 3 cm
Pb : 39,57 g (18K-750/1000)

Estimation :
4 000 € / 6 000 €