Lot n° 352

TIFFANY & CO Par Elsa Peretti
Bague "Larme" réalisée en platine, inspirée d'une goutte de pluie scintillante, sertie d'un pavage de diamants calibrés de belle qualité pour un total d'env. 0,70 ct
Signée
TDD : 52
Pb : 10,30 g (Platine-950/1000)

Estimation :
600 € / 900 €