TIFFANY & CO Par Elsa Peretti Bague "Larme" réalisée en platine, inspirée d'une goutte de pluie scintillante, sertie d'un pavage de diamants calibrés de belle qualité pour un total d'env. 0,70 ct Signée TDD : 52 Pb : 10,30 g (Platine-950/1000)