Lot n° 355

MAUBOUSSIN Collection "Nadia" grand modèle
Bague jonc en or jaune retenant en son centre un diamant taille brillant pesant env. 1,40 ct de belle qualité épaulé de nacre sculptée
Signée, numérotée, poinçon de maître Sté M (Mauboussin)
TDD : 49
Pb : 12,30 g (18K-750/1000)

Estimation :
6 000 € / 9 000 €