Lot n° 367

Alliance "Eternity" en or blanc sertie de diamants taille brillant de couleur supposée G/H et de pureté estimée VS pour un total d'env. 2,50 cts
Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin)
TDD : 52
Pb : 2,75 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 600 €