Lot n° 370

Alliance en or blanc sertie de 22 diamants taille brillant de très belle qualité pour un total d'env. 1,80 ct
Travail français, poinçon de maître D P
TDD : 51
Pb : 3,90 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 000 €