CARTIER Montre de dame modèle Santos en or et acier, cadran octogonal, fond blanc, chiffres romains, mouvement automatique (fonctionne) Signée, numérotée Circa 1982 L : 17 cm - Ø : 17 mm Accompagnée de sa boîte et de sa garantie