Lot n° 397

CARTIER Montre de dame modèle Santos en or et acier, cadran octogonal, fond blanc, chiffres romains, mouvement automatique (fonctionne)
Signée, numérotée
Circa 1982
L : 17 cm - Ø : 17 mm
Accompagnée de sa boîte et de sa garantie

Estimation :
800 € / 1 200 €