Lot n° 62

Pablo PICASSO 1881-1973
Exposition de Vallauris, 1962
Sérigraphie sur papier Arches
Signée au crayon et numérotée 108/175
75 x 62
On y joint le justificatif de tirage de limprimerie Arnera, Vallauris

Estimation :
5 500 € / 6 500 €