Lot n° 430

Ensemble de bijoux en or jaune (18K-750/1000) comprenant : -Une paire de boutons de manchettes sertie de saphirs calibrés (env. 2,20 cts) - Pb : 8,56 g
-Une bague triple corps, le centre serti de diamants taille princesse et saphirs calibrés - TDD : 51 - Pb : 7,35 g
-Une bague bicolore sertie de saphirs ovales et calibrés rehaussés de diamants taille brillant - TDD : 44 - Pb : 8,68 g

Estimation :
800 € / 1 600 €