Lot n° 432

Bague en or jaune sertie au centre de saphirs de forme ovale et carrée pour un total d'env. 2,20 cts (dont centre env. 1,40 ct), les extrémités serties de diamants taille brillant (env. 0,60 ct)
Travail français, poinçon de maître Sté FB
TDD : 53
Pb : 7,05 g (18K-750/1000)

Estimation :
900 € / 1 800 €