Lot n° 179

Paul SIGNAC 1863-1935
BATEAUX AUX SABLES D'OLONNE
Aquarelle et fusain signé en bas à droite situé en bas à gauche
13 x 20,5
Un certificat de Madame Marina Ferratti sera remis à l'acquéreur

Estimation :
10 000 € / 12 000 €