Paul SIGNAC 1863-1935 BATEAUX AUX SABLES D'OLONNE Aquarelle et fusain signé en bas à droite situé en bas à gauche 13 x 20,5 Un certificat de Madame Marina Ferratti sera remis à l'acquéreur