Henri LEBASQUE 1865-1937
PONTON SUR LA SEINE
Huile sur carton toilé signée en bas à droite du cachet de la signature
33 x 40
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du supplément du catalogue raisonné
Un certificat sera remis à l'acquéreur