Lot n° 180

Henri LEBASQUE 1865-1937
PONTON SUR LA SEINE
Huile sur carton toilé signée en bas à droite du cachet de la signature
33 x 40

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du supplément du catalogue raisonné
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
32 000 € / 35 000 €