Lot n° 188-3

Ensemble comprenant : - Une montre de col en or jaune, cadran blanc, chiffres romains, avers à décor guilloché, initiales MA, mouvement fonctionne, poinçon tête de cheval - Ø : 33 mm - Pb : 28,36 g (18K-750/1000)
- Giletière en or jaune, maille tressée, L : 67 cm - Pb : 23,68 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €