Lot n° 190

André LHOTE 1885-1962
MAISON L'ENTRE DU VILLAGE, 1930
Aquarelle signée et datée en bas à droite
36,5 x 56

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin

Estimation :
2 500 € / 3 000 €