Lot n° 217
Peter KLASEN, né en 1935
Inflammable bleu deux cadrans, 2014
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
146 x 114
Provenance : Atelier de l'artiste
Un Certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation :
14 000 € / 16 000 €