Peter KLASEN, né en 1935 Inflammable bleu deux cadrans, 2014 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 146 x 114 Provenance : Atelier de l'artiste Un Certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur