Lot n° 222

Peter KLASEN, né en 1935
Verrou fond bleu, 1984
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
89 x 116
Provenance : Galerie Laurent Strouk, Cannes-Paris, avril 2003

Estimation :
6 500 € / 7 000 €