Lot n° 228

BEN, né en 1935
Portrait de Jean Ferrero, 1998
Encre sur papier signée et datée en bas à droite
29,7 x 21
Maquette pour la publicité pour la Galerie Ferrero dans la revue de Ben « Boites aux Lettres », n° 2, (dernière de couverture)

Estimation :
900 € / 1 000 €