BEN, né en 1935 Portrait de Jean Ferrero, 1998 Encre sur papier signée et datée en bas à droite 29,7 x 21 Maquette pour la publicité pour la Galerie Ferrero dans la revue de Ben « Boites aux Lettres », n° 2, (dernière de couverture)