Visuel lot : 228

Lot n° 228-1

"Jean FERRERO, né en 1931
César dans sa cuisine à Roquefort-les-Pins, 88
Photographie sur panneau signée et datée
Mention manuscrite au dos « © foto ferrero »
Contresignée au feutre par César
59 x 40 "

Estimation :
800 € / 1 000 €