ARMAN 1928-2005 Ecole de Nice, 1972 Collage multiple pour la Galerie de La Salle à Saint-Paul-de-Vence Signé et numéroté au crayon 67/100 65 x 50 Bibliographie : Catalogue raisonné Otmezguine n° 50