Lot n° 229

ARMAN 1928-2005
Ecole de Nice, 1972
Collage multiple pour la Galerie de La Salle à Saint-Paul-de-Vence
Signé et numéroté au crayon 67/100
65 x 50

Bibliographie : Catalogue raisonné Otmezguine n° 50

Estimation :
700 € / 900 €