Lot n° 63

MARIE Z. MUNIER Bague de style gréco-romain, le corps en or jaune retenant un cylindre en lapiz lazuli habillé de rondelles en mouvement en or jaune serties de diamants taille brillant
Poinçon de maître
TDD : 55
Pb : 11,66 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €