Lot n° 68

Bague en or jaune, à décor de courbes géométriques pavée de diamants taille brillant pour env. 2 carats
Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin)
TDD : 52
Pb : 7,39 g (18K-750/1000)

Estimation :
900 € / 1 600 €