WOLFE & CO Broche "Royale" en platine sertie d'env. 1,50 carat de diamants taille brillant (1M) à décor d'une fleur de lys ceinturée d'une couronne royale britannique Monogrammée Travail anglais H : 3 cm - l : 2,8 cm Pb : 12,73 g (Platine-950/1000)