Lot n° 120

HENRI MARTIN Bague dôme en or jaune montée d'un onyx sculpté rehaussé d'une ligne de diamants taille brillant
Signée
Travail français, poinçon de maître partiellement visible AV (Atelier VASSORT)
TDD : 53
Pb : 3,53 g (18K-750/1000)

Estimation :
300 € / 500 €