HENRI MARTIN Bague dôme en or jaune montée d'un onyx sculpté rehaussé d'une ligne de diamants taille brillant Signée Travail français, poinçon de maître partiellement visible AV (Atelier VASSORT) TDD : 53 Pb : 3,53 g (18K-750/1000)