FRED Collection "Force 10" Bague en or et acier à décor de boucle de ceinture Signée Poinçon de maître LFV (Atelier Lasbleitz Fournier Vitello) TDD : 52 Pb : 4,60 g (Acier & Or 18K-750/1000)