ARMAN 1928-2005 Défi à Newton, 2004 Sculpture en bronze Signée et numérotée 87/100 44 x 30 x 12 cm Bibliographie : Cette uvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 8354