Lot n° 245

ARMAN 1928-2005
Défi à Newton, 2004
Sculpture en bronze
Signée et numérotée 87/100
44 x 30 x 12 cm
Bibliographie : Cette uvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 8354

Estimation :
5 500 € / 6 000 €