Lot n° 150

ZOLOTAS Demi-parure composée de :
-Paire de boucles d'oreilles en or jaune composée de 3 éléments successifs à décor de coeurs ciselés et articulés H : 3,7 cm - l : 1,3 cm - Pb : 16,25 g (18K-750/1000)
-Collier agrémenté d'une succession d'éléments ciselés en or jaune à décor de cœurs ciselés et articulés L : 40,5 cm - l : 1,2 cm - Pb : 77,30 g (18K-750/1000)
L'ensemble est signé, monogrammé et accompagné de sa pochette

Estimation :
3 500 € / 5 000 €