Lot n° 153

ANSUINI Important bracelet rigide de forme rétro en or jaune à ouverture latérale habillé de corail sculpté à décor de vagues
Signé
Circa 1970
Ø : 5,6 cm
Pb : 124 g (18K-750/1000)

Estimation :
4 500 € / 6 500 €