Bague d'artiste en or jaune 14K à décor du jeu XOXO sertie de pierres de couleurs (saphir rose, péridot, grenat, améthyste, aigue-marine, citrine) Monogrammée CR TDD : 54 (altération visible) - ? plateau : 18,58 mm Pb : 21,50 g (14K-585/1000)