Lot n° 250

Joseph KLIBANSKY, né en 1984
Asie by Nigth, 06.09.2009
Photo et technique mixte sur aluminium signée, datée en bas à droite, contresignée, titrée au dos et numérotée 7/7
185 x 90

Estimation :
4 000 € / 4 500 €