Lot n° 251

CHRISTO, né en 1935 et JEANNE-CLAUDE 1935-2009
Vue du Reichstag avec reflet dans un plan deau, Berlin 1995
Photographie sur Dibond
Signée par Christo, Jeanne-Claude et le photographe Wolfgang Volz
Numérotée 7/25
120 x 100

Estimation :
6 000 € / 7 000 €