CHRISTO, né en 1935 et JEANNE-CLAUDE 1935-2009 Vue du Reichstag avec reflet dans un plan deau, Berlin 1995 Photographie sur Dibond Signée par Christo, Jeanne-Claude et le photographe Wolfgang Volz Numérotée 7/25 120 x 100