Lot n° 256

Sacha SOSNO 1937-2013
Les Trois grâces, 2008
Sculpture en bronze
Signée et datée en bas à droite, numérotée 4/8
51 x 36,5 x 6 cm

Estimation :
5 500 € / 6 000 €